Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA504 El Solar Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
|
Machado / Sirosky
|
Canavesio / Grosso
|
|
Viernes 06/03/2020 15:30
|
6/3 6/0
|
|
|
DA507 Ferro Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Calchaquí / Santa Fe
|
|
Finos / Miño
|
Castro / Venica
|
|
Viernes 06/03/2020 21:00
|
6/2 7/64
|
|
|
DA501 El Puente C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Tostado
|
|
Martello / Boero
|
Ovando / Oros
|
|
Viernes 06/03/2020 22:15
|
106/7 7/5 4/6
|
|
|
DA509 Gradas C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Calchaquí / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Gálvez
|
|
Castro / Venica
|
Marchetti / Fantino
|
|
Sábado 07/03/2020 14:15
|
5/7 3/6
|
|
|
DA505 La Torre Padel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Coronda / Coronda
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Burgstaller / Sola
|
Machado / Sirosky
|
|
Sábado 07/03/2020 15:30
|
3/6 4/6
|
|
|
DA503 Gradas C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Santa Fe / Tostado
|
vs
|
Vera (Est. Gobernador Vera) / Malabrigo
|
|
Ovando / Oros
|
Fernandez / Locatelli
|
|
Sábado 07/03/2020 17:15
|
3/6 7/5 4/6
|
|
|
DA508 Ferro Padel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Gálvez
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Marchetti / Fantino
|
Finos / Miño
|
|
Sábado 07/03/2020 18:00
|
1/6 6/2 3/6
|
|
|
DA506 La Torre Padel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
vs
|
Coronda / Coronda
|
|
Canavesio / Grosso
|
Burgstaller / Sola
|
|
Sábado 07/03/2020 19:15
|
3/6 x6/7
|
|
|
DA502 Gradas C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Vera (Est. Gobernador Vera) / Malabrigo
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Fernandez / Locatelli
|
Martello / Boero
|
|
Sábado 07/03/2020 19:45
|
6/3 6/0
|
|
|
DA510 El Puente C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Coronda / Coronda
|
vs
|
Santa Fe / Gálvez
|
|
Burgstaller / Sola
|
Marchetti / Fantino
|
|
Domingo 08/03/2020 10:00
|
7/6x 2/6 4/6
|
|
|
DA511 El Puente C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Tostado
|
|
Finos / Miño
|
Ovando / Oros
|
|
Domingo 08/03/2020 10:00
|
7/5 6/4
|
|
|
DA512 El Puente C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Vera (Est. Gobernador Vera) / Malabrigo
|
vs
|
Santa Fe / Gálvez
|
|
Fernandez / Locatelli
|
Marchetti / Fantino
|
|
Domingo 08/03/2020 17:30
|
6/2 6/4
|
|
|
DA513 El Puente C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Finos / Miño
|
Machado / Sirosky
|
|
Domingo 08/03/2020 17:30
|
5/7 6/0 2/6
|
|
|
DA514 El Puente C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Final
|
|
Vera (Est. Gobernador Vera) / Malabrigo
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Fernandez / Locatelli
|
Machado / Sirosky
|
|
Domingo 08/03/2020 20:15
|
6/2 6/4
|
|
|