Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
La Torre Padel C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Arrien / Crespi
|
Di Lucca / Felipoff
|
|
Viernes 06/03/2015 16:00
|
7/6 6/4
|
|
|
La Torre Padel C4
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Marino / Traverso
|
Salgado / Siegel
|
|
Viernes 06/03/2015 19:30
|
6/4 6/4
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Marino / Traverso
|
Bargetto / Mehring
|
|
Viernes 06/03/2015 22:00
|
4/6 6/3 4/6
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bargetto / Mehring
|
Salgado / Siegel
|
|
Viernes 06/03/2015 23:59
|
6/4 6/4
|
|
|
La Torre Padel C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cortez / Galvan
|
Pancera / Bonavetti
|
|
Sábado 07/03/2015 16:00
|
7/6 7/6
|
|
|
Ferro Padel C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cheer / Alvarez Ruiz
|
Reynafe / Duran
|
|
Sábado 07/03/2015 17:15
|
7/5 7/6
|
|
|
Ferro Padel C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cheer / Alvarez Ruiz
|
Borgiattino / Garcia
|
|
Sábado 07/03/2015 20:00
|
6/3 7/6
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Arrien / Crespi
|
Cortez / Galvan
|
|
Sábado 07/03/2015 20:30
|
6/0 6/3
|
|
|
La Torre Padel C3
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Di Lucca / Felipoff
|
Pancera / Bonavetti
|
|
Sábado 07/03/2015 20:30
|
W.O.
|
|
|
San Martín C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Borgiattino / Garcia
|
Reynafe / Duran
|
|
Sábado 07/03/2015 22:30
|
6/3 1/6 5/7
|
|
|
San Martín C3
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Marino / Traverso
|
Reynafe / Duran
|
|
Domingo 08/03/2015 11:30
|
6/7 3/6
|
|
|
San Martín C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cheer / Alvarez Ruiz
|
Cortez / Galvan
|
|
Domingo 08/03/2015 11:30
|
6/2 6/1
|
|
|
San Martín C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pancera / Bonavetti
|
Bargetto / Mehring
|
|
Domingo 08/03/2015 11:30
|
6/0 6/1
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Arrien / Crespi
|
Reynafe / Duran
|
|
Domingo 08/03/2015 18:00
|
6/3 6/3
|
|
|
La Torre Padel C2
|
1ra Etapa Puntable 3ra Cab (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cheer / Alvarez Ruiz
|
Pancera / Bonavetti
|
|
Domingo 08/03/2015 18:00
|
6/3 6/3
|
|
|