Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA513 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Galoppo / Caballero
|
Ferreras / Cavallo
|
|
Sábado 13/07/2019 13:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA501 Complejo La Red C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Chiesa / Conil
|
Cavallero / Perez
|
|
Sábado 13/07/2019 14:15
|
5/7 7/5 4/6
|
|
|
CA505 El Puente C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Testa / Chemes
|
Mendicini / Ferrero
|
|
Sábado 13/07/2019 14:15
|
6/2 7/5
|
|
|
CA507 Jockey C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Falkenberg / Franco
|
Castello / Perricone
|
|
Sábado 13/07/2019 15:30
|
4/6 7/5 4/6
|
|
|
CA516 Complejo La Red C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Socias / Albrech
|
Alegre / Oggier
|
|
Sábado 13/07/2019 15:30
|
3/6 6/0 5/7
|
|
|
CA502 Complejo La Red C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Perizzotti / Pedroni
|
Chiesa / Conil
|
|
Sábado 13/07/2019 16:45
|
2/6 0/6
|
|
|
CA514 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Candia / Lorenzetti
|
Galoppo / Caballero
|
|
Sábado 13/07/2019 16:45
|
6/3 6/3
|
|
|
CA508 Jockey C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Ramírez
|
Falkenberg / Franco
|
|
Sábado 13/07/2019 18:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA511 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Jeandreren / Pablo
|
Cordoba / Mar
|
|
Sábado 13/07/2019 18:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA517 Complejo La Red C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rinaldelli / Mutti
|
Socias / Albrech
|
|
Sábado 13/07/2019 18:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA526 Jockey C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
De Dominicis / Alem
|
Zuccarelli / Scotta
|
|
Sábado 13/07/2019 18:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA518 Complejo La Red C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alegre / Oggier
|
Rinaldelli / Mutti
|
|
Sábado 13/07/2019 19:15
|
1/6 1/6
|
|
|
CA529 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Centurion / Derotier
|
Chiesa / Conil
|
|
Sábado 13/07/2019 19:45
|
4/6 4/6
|
|
|
CA528 Gradas C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Testa / Chemes
|
Falkenberg / Franco
|
|
Sábado 13/07/2019 20:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA530 El Puente C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Perez
|
Falkenberg / Franco
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
6/4 7/65
|
|
|