Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA503
La Torre C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cavallero / Perez Perizzotti / Pedroni
Viernes
12/07/2019
14:15

7/5 6/4

CA519
Ferro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Salgado / Oviedo Albino / Rossi
Viernes
12/07/2019
14:15

3/6 1/6

CA520
Ferro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sabbatini / Amarilla Salgado / Oviedo
Viernes
12/07/2019
16:30

6/2 7/6x

CA524
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Zeiter Brugé / Altamirano
Viernes
12/07/2019
18:00

6/1 6/4

CA525
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Zucarelli / Scotta Gonzalez / Sauco
Viernes
12/07/2019
18:00

136/7 3/6

CA521
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Albino / Rossi Sabbatini / Amarilla
Viernes
12/07/2019
19:15

6/3 x6/7 2/6

CA522
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carpe / Lopez Gonzalez / Zeiter
Viernes
12/07/2019
19:15

0/6 1/6

CA504
La Torre C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mendicini / Ferrero Molina / Antoniazzi
Viernes
12/07/2019
20:30

2/6 2/6

CA509
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Castello / Perricone Gonzalez / Ramírez
Viernes
12/07/2019
20:30

6/3 6/1

CA527
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Sauco De Dominicis / Alem
Viernes
12/07/2019
20:30

6/3 7/5

CA512
Ferro C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Centurion / Derotier Jeandreren / Pablo
Viernes
12/07/2019
21:30

2/6 4/6

CA506
La Torre C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Molina / Antoniazzi Testa / Chemes
Viernes
12/07/2019
21:45

6/4 6/4

CA523
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Brugé / Altamirano Carpe / Lopez
Viernes
12/07/2019
21:45

6/2 6/3

CA515
LA RED C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ferreras / Cavallo Candia / Lorenzetti
Viernes
12/07/2019
22:00

2/6 3/6

CA510
Ferro C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cordoba / Mar Centurion / Derotier
Sábado
13/07/2019
13:00

5/7 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Galoppo / Caballero Ferreras / Cavallo
Sábado
13/07/2019
13:00

6/2 6/2

CA501
LA RED C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Chiessa / Conil Cavallero / Perez
Sábado
13/07/2019
14:15

5/7 7/5 4/6

CA505
El Puente Padel C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Testa / Chemes Mendicini / Ferrero
Sábado
13/07/2019
14:15

6/2 7/5

CA507
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Falkenberg / Franco Castello / Perricone
Sábado
13/07/2019
15:30

4/6 7/5 4/6

CA516
LA RED C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Socias / Albrech Alegre / Oggier
Sábado
13/07/2019
15:30

3/6 6/0 5/7

CA502
LA RED C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perizzotti / Pedroni Chiessa / Conil
Sábado
13/07/2019
16:45

2/6 0/6

CA514
La Torre C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Candia / Lorenzetti Galoppo / Caballero
Sábado
13/07/2019
16:45

6/3 6/3

CA508
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gonzalez / Ramírez Falkenberg / Franco
Sábado
13/07/2019
18:00

3/6 4/6

CA511
Ferro C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jeandreren / Pablo Cordoba / Mar
Sábado
13/07/2019
18:00

6/4 6/4

CA517
LA RED C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rinaldelli / Mutti Socias / Albrech
Sábado
13/07/2019
18:00

1/6 2/6

CA526
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
De Dominicis / Alem Zucarelli / Scotta
Sábado
13/07/2019
18:00

2/6 4/6

CA518
LA RED C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Alegre / Oggier Rinaldelli / Mutti
Sábado
13/07/2019
19:15

1/6 1/6

CA529
Ferro C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Centurion / Derotier Chiessa / Conil
Sábado
13/07/2019
19:45

4/6 4/6

CA528
Gradas Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Testa / Chemes Falkenberg / Franco
Sábado
13/07/2019
20:00

1/6 1/6

CA530
El Puente Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cavallero / Perez Falkenberg / Franco
Domingo
14/07/2019
11:30

6/4 7/65



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Ferro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gonzalez / Sauco Gonzalez / Zeiter
Domingo
14/07/2019
11:30

1/6 1/6

CA532
El Puente Padel C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Candia / Lorenzetti Albino / Rossi
Domingo
14/07/2019
11:30

4/6 6/3 6/1

CA533
El Puente Padel C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rinaldelli / Mutti Jeandreren / Pablo
Domingo
14/07/2019
11:30

6/4 6/4

CA534
La Torre C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Castello / Perricone Galoppo / Caballero
Domingo
14/07/2019
11:30

7/65 6/2

CA535
La Torre C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Brugé / Altamirano Socias / Albrech
Domingo
14/07/2019
11:30

1/6 1/6

CA536
La Torre C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sabbatini / Amarilla Zucarelli / Scotta
Domingo
14/07/2019
11:30

4/6 6/1 5/7

CA537
La Torre C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Chiessa / Conil Molina / Antoniazzi
Domingo
14/07/2019
11:30

6/4 6/4

CA538
Ferro C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cavallero / Perez Gonzalez / Zeiter
Domingo
14/07/2019
14:30

3/6 4/6

CA539
Ferro C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Candia / Lorenzetti Rinaldelli / Mutti
Domingo
14/07/2019
14:30

6/0 6/3

CA540
Ferro C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Castello / Perricone Socias / Albrech
Domingo
14/07/2019
14:30

6/1 x6/7 3/6

CA541
Ferro C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Zucarelli / Scotta Chiessa / Conil
Domingo
14/07/2019
14:30

x6/7 7/6x 2/6

CA542
Ferro C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Zeiter Candia / Lorenzetti
Domingo
14/07/2019
19:00

6/3 6/2

CA543
Ferro C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Socias / Albrech Chiessa / Conil
Domingo
14/07/2019
19:00

0/6 6/4 2/6

CA544
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Zeiter Chiessa / Conil
Fecha y Hora
a Definir

6/2 5/7 6/4