Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA414
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Catrari Oviedo / Centurion
Viernes
28/06/2019
14:15

6/4 6/4

CA413
Ferro C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Oviedo / Centurion Scipione / Sanagustin
Viernes
28/06/2019
16:45

3/6 4/6

CA404
Gradas Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Diaz / Cavallero De La Vega / Rhe
Viernes
28/06/2019
17:30

7/6x 5/7 3/6

CA408
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gorosito / Riqueza Diaz Peón / Peralta
Viernes
28/06/2019
19:15

2/6 2/6

CA406
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De La Vega / Rhe Segura / Erni
Viernes
28/06/2019
20:00

6/0 6/2

CA402
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pergazere / Licinio Gimenez / Stachioli
Viernes
28/06/2019
20:30

6/1 4/6 7/6x

CA412
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Vanlesberg / Perez
Viernes
28/06/2019
20:30

6/2 6/4

CA403
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Correa / Castello Pergazere / Licinio
Viernes
28/06/2019
21:45

1/6 2/6

CA410
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Forgione / Sanchez Alaguibe / Mehring
Viernes
28/06/2019
21:45

7/67 3/6 3/6

CA418
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pablo / Jeandreren Rossi / Fernandez
Sábado
29/06/2019
14:15

3/6 6/3 1/6

CA409
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cagnoni / Invinkelriedt Gorosito / Riqueza Diaz
Sábado
29/06/2019
15:30

6/4 4/6 6/3

CA417
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Fernandez Fascendini / Fernandez
Sábado
29/06/2019
15:30

4/6 2/6

CA405
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Segura / Erni Diaz / Cavallero
Sábado
29/06/2019
16:00

x6/7 7/6x 6/4

CA411
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vanlesberg / Perez Forgione / Sanchez
Sábado
29/06/2019
16:45

6/4 6/3

CA415
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Scipione / Sanagustin Machuca / Catrari
Sábado
29/06/2019
16:45

x6/7 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gimenez / Stachioli Correa / Castello
Sábado
29/06/2019
17:15

x6/7 6/2 6/3

CA407
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Peón / Peralta Cagnoni / Invinkelriedt
Sábado
29/06/2019
18:00

7/6x 4/6 6/4

CA416
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Fascendini / Fernandez Pablo / Jeandreren
Sábado
29/06/2019
19:00

7/5 6/3

CA420
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Catrari Segura / Erni
Sábado
29/06/2019
20:00

56/7 6/0 6/2

CA422
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Scipione / Sanagustin Vanlesberg / Perez
Sábado
29/06/2019
20:00

2/6 6/2 4/6

CA419
La Torre C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cagnoni / Invinkelriedt Rossi / Fernandez
Sábado
29/06/2019
20:30

7/65 6/4

CA421
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gimenez / Stachioli Fascendini / Fernandez
Sábado
29/06/2019
20:30

4/6 3/6

CA423
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pergazere / Licinio Cagnoni / Invinkelriedt
Domingo
30/06/2019
11:30

Descalif.

CA424
Ferro C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Machuca / Catrari Alaguibe / Mehring
Domingo
30/06/2019
11:30

5/7 4/6

CA425
Ferro C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Peón / Peralta Fascendini / Fernandez
Domingo
30/06/2019
11:30

3/6 6/2 6/2

CA426
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vanlesberg / Perez De La Vega / Rhe
Domingo
30/06/2019
11:30

6/3 6/4

CA427
La Torre C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cagnoni / Invinkelriedt Alaguibe / Mehring
Domingo
30/06/2019
16:00

2/6 2/6

CA428
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Peón / Peralta Vanlesberg / Perez
Domingo
30/06/2019
16:00

6/4 6/4

CA429
La Torre C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Peón / Peralta
Domingo
30/06/2019
19:00

7/5 4/6 6/4