Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Passing Paddle C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perezlindo / Ibarra Estringini / Reynoso
Viernes
12/04/2019
14:00

2/6 2/6

CA712
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cian / Fregona De Dominicis / Quiñones
Viernes
12/04/2019
14:15

6/2 6/0

CA723
Gradas Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pacheco / Hillier Loveccio / Cipriotti
Viernes
12/04/2019
15:30

2/6 3/6

CA701
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Hubeli / Montiel
Viernes
12/04/2019
16:45

6/2 6/2

CA705
La Torre C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Puig / Gonzalez Rigoni / Rigoni
Viernes
12/04/2019
16:45

3/6 6/4 6/2

CA715
Gradas Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Mari / Aiello Minetti / Lopez
Viernes
12/04/2019
17:30

6/7 6/4 6/4

CA706
Solar C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Maurutto / Raimundo Rodinó / Narducci
Viernes
12/04/2019
18:00

2/6 1/6

CA726
Solar C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ranzani / Roldan Vera / Gonzalez
Viernes
12/04/2019
19:00

6/3 3/6 6/3

CA720
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Nievas / Estisa Valdez / Torrens
Viernes
12/04/2019
19:15

6/3 6/3

CA711
La Torre C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rosemberg / Urba Cerruto / Ramonda
Viernes
12/04/2019
20:30

6/4 3/6 6/3

CA719
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Valdez / Torrens Molina / Novero
Viernes
12/04/2019
20:30

3/6 4/6

CA725
Solar C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vera / Gonzalez Galluccio / Muñoz
Viernes
12/04/2019
20:30

6/2 6/1

CA716
Solar C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Grosso / Gimenez Mari / Aiello
Viernes
12/04/2019
21:15

5/7 3/6

CA722
Solar C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Loveccio / Cipriotti Perez / Rios
Viernes
12/04/2019
21:30

5/7 2/6

CA714
La Torre C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
De Dominicis / Quiñones Ferrero / Ferrero
Viernes
12/04/2019
21:45

0/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA718
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Molina / Novero Nievas / Estisa
Viernes
12/04/2019
21:45

6/3 0/6 6/2

CA707
Solar C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Puig / Gonzalez Rodinó / Narducci
Sábado
13/04/2019
14:00

6/2 6/4

CA709
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Zurchsmiten / Casco Rosemberg / Urba
Sábado
13/04/2019
14:15

4/6 6/4 6/4

CA717
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Minetti / Lopez Grosso / Gimenez
Sábado
13/04/2019
14:15

4/6 7/6 1/6

CA708
Solar C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Rigoni / Rigoni Maurutto / Raimundo
Sábado
13/04/2019
15:30

6/2 6/1

CA713
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ferrero / Ferrero Cian / Fregona
Sábado
13/04/2019
15:30

6/4 6/2

CA703
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Estringini / Reynoso
Sábado
13/04/2019
16:45

6/2 7/6

CA704
La Paleta Chueca C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
Hubeli / Montiel Perezlindo / Ibarra
Sábado
13/04/2019
16:45

7/6 2/6 6/7

CA710
Solar C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cerruto / Ramonda Zurchsmiten / Casco
Sábado
13/04/2019
17:00

1/6 7/5 6/3

CA721
El Puente Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perez / Rios Pacheco / Hillier
Sábado
13/04/2019
19:15

6/0 6/1

CA724
La Torre C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Galluccio / Muñoz Ranzani / Roldan
Sábado
13/04/2019
19:45

4/6 3/6

CA727
El Puente Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perezlindo / Ibarra Rigoni / Rigoni
Sábado
13/04/2019
19:45

2/6 2/6

CA728
Gradas Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Estringini / Reynoso Rodinó / Narducci
Sábado
13/04/2019
19:45

2/6 6/7

CA730
La Torre C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Loveccio / Cipriotti Ranzani / Roldan
Sábado
13/04/2019
21:00

4/6 6/2 1/6

CA731
La Torre C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mari / Aiello Nievas / Estisa
Sábado
13/04/2019
21:00

1/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA734
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Grosso / Gimenez Molina / Novero
Sábado
13/04/2019
21:00

4/6 6/7

CA735
La Torre C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perez / Rios Vera / Gonzalez
Sábado
13/04/2019
21:00

6/2 6/1

CA729
La Torre C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Rigoni / Rigoni
Sábado
13/04/2019
22:15

7/5 6/2

CA732
La Torre C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rosemberg / Urba Ferrero / Ferrero
Sábado
13/04/2019
22:15

2/6 6/7

CA733
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten / Casco Cian / Fregona
Sábado
13/04/2019
22:15

6/7 6/2 1/6

CA736
La Torre C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodinó / Narducci Puig / Gonzalez
Sábado
13/04/2019
22:15

6/3 3/6 6/2

CA737
La Torre C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Ranzani / Roldan
Domingo
14/04/2019
10:30

6/2 7/6

CA738
La Torre C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Nievas / Estisa Ferrero / Ferrero
Domingo
14/04/2019
10:30

6/3 6/7 3/6

CA739
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cian / Fregona Molina / Novero
Domingo
14/04/2019
10:30

4/6 1/6

CA740
La Torre C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perez / Rios Rodinó / Narducci
Domingo
14/04/2019
10:30

6/3 0/6 3/6

CA741
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Ferrero / Ferrero
Domingo
14/04/2019
15:00

6/4 4/6 6/2

CA742
La Torre C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Molina / Novero Rodinó / Narducci
Domingo
14/04/2019
15:00

1/6 3/6

CA743
La Torre C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Rodinó / Narducci
Domingo
14/04/2019
19:30

7/6 6/3