Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
El Puente Padel C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Corcico / Pancera Rossini / Jordan
Viernes
22/02/2019
17:30

6/7 6/4 2/6

CA314
Gradas Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  Santo Tomé / San Jose
  vs   Santa Fe / Santo Tomé
Villalon / Bourlot Bocca / Merlo
Viernes
22/02/2019
17:30

3/6 2/6

CA311
Ferro C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Helvecia / Localidad No Definida
Cignetti / Cortez Baumgartner / Traverso
Viernes
22/02/2019
19:00

6/4 4/6 3/6

CA306
El Puente Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Localidad No Definida
Peralta / Esquivel Crespi / Belen
Viernes
22/02/2019
21:30

3/6 1/6

CA316
Ferro C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  San Jerónimo Norte / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Mehring / Eberhart Politi / Politi
Viernes
22/02/2019
21:30

4/6 7/5 6/7

CA310
Ferro C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
Helvecia / Localidad No Definida
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Baumgartner / Traverso Alaguibe / Catrari
Viernes
22/02/2019
22:00

6/4 6/3

CA305
Ferro C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Bonavetti / Arrien Belen / Bourquin
Viernes
22/02/2019
22:30

4/6 5/7

CA313
Gradas Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
Santa Fe / Santo Tomé
  vs   Santo Tomé / Santa Fe
 
Bocca / Merlo Emmolo / Martinez
Viernes
22/02/2019
22:30

6/3 6/1

CA309
Ferro C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Alaguibe / Catrari Cignetti / Cortez
Sábado
23/02/2019
14:15

6/4 4/6 6/4

CA312
Gradas Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
Santo Tomé / Santa Fe
  vs   Santo Tomé / San Jose
 
Emmolo / Martinez Villalon / Bourlot
Sábado
23/02/2019
15:00

4/6 6/3 6/4

CA301
Gradas Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Esperanza / Esperanza
  vs   Santa Fe / Localidad No Definida
 
Tschaggeny / Siegel Rivero / Galvan
Sábado
23/02/2019
15:30

2/6 6/2 6/4

CA315
El Puente Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Ceres / Santa Fe
 
Politi / Politi Bertorello / Aramayo
Sábado
23/02/2019
15:30

3/6 6/3 6/4

CA303
Gradas Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  Esperanza / Esperanza
 (GvsG)  Santa Fe / Santa Fe
Tschaggeny / Siegel Rossini / Jordan
Sábado
23/02/2019
18:00

6/4 3/6 2/6

CA308
Ferro C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Santa Fe
 (PvsP)  Santa Fe / Santa Fe
 
Bonavetti / Arrien Peralta / Esquivel
Sábado
23/02/2019
18:00

3/6 6/4 6/4

CA304
Gradas Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe / Localidad No Definida
 (PvsP)  Santa Fe / Santa Fe
 
Rivero / Galvan Corcico / Pancera
Sábado
23/02/2019
18:30

3/6 7/6 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA307
El Puente Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Santa Fe / Santa Fe
 (GvsG)  Santa Fe / Localidad No Definida
Belen / Bourquin Crespi / Belen
Sábado
23/02/2019
19:15

4/6 7/6 2/6

CA317
La Torre C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  Ceres / Santa Fe
  vs   San Jerónimo Norte / Santa Fe
Bertorello / Aramayo Mehring / Eberhart
Sábado
23/02/2019
19:15

1/6 1/6

CA318
El Puente Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Belen / Bourquin Alaguibe / Catrari
Sábado
23/02/2019
20:30

6/3 6/2

CA321
El Puente Padel C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
Santo Tomé / Santa Fe
  vs   Esperanza / Esperanza
 
Emmolo / Martinez Tschaggeny / Siegel
Sábado
23/02/2019
20:30

7/6 7/6

CA320
El Puente Padel C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe / Localidad No Definida
  vs   San Jerónimo Norte / Santa Fe
Rivero / Galvan Mehring / Eberhart
Sábado
23/02/2019
21:00

0/6 0/6

CA319
El Puente Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Politi / Politi Bonavetti / Arrien
Sábado
23/02/2019
21:15

6/4 6/2

CA322
El Puente Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Rossini / Jordan Belen / Bourquin
Domingo
24/02/2019
11:30

6/4 5/7 6/7

CA323
El Puente Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santo Tomé
Politi / Politi Bocca / Merlo
Domingo
24/02/2019
11:30

3/6 3/6

CA324
El Puente Padel C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Helvecia / Localidad No Definida
  vs   San Jerónimo Norte / Santa Fe
 
Baumgartner / Traverso Mehring / Eberhart
Domingo
24/02/2019
11:30

6/4 4/6 6/4

CA325
El Puente Padel C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santo Tomé / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Localidad No Definida
Emmolo / Martinez Crespi / Belen
Domingo
24/02/2019
11:30

5/7 4/6

CA326
El Puente Padel C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Santo Tomé
 
Belen / Bourquin Bocca / Merlo
Domingo
24/02/2019
16:30

4/6 6/3 6/4

CA327
El Puente Padel C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  Helvecia / Localidad No Definida
  vs   Santa Fe / Localidad No Definida
Baumgartner / Traverso Crespi / Belen
Domingo
24/02/2019
16:30

3/6 1/6

CA328
El Puente Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Santa Fe / Localidad No Definida
Belen / Bourquin Crespi / Belen
Domingo
24/02/2019
21:00

1/6 1/6