Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA520 Jokey Club C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Santa Fe / Santo Tomé
|
vs
|
Coronda / Localidad No Definida
|
|
Perez / Cavallero
|
Haspert / Rodriguez
|
|
Sábado 17/03/2018 17:30
|
6/3 6/1
|
|
|
CA509 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Moreyra / De La Vega
|
Gimenez / Velazques
|
|
Sábado 17/03/2018 18:30
|
7/6 2/6 6/2
|
|
|
CA506 El Puente C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
vs
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
|
Gomez / Rios
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
|
Sábado 17/03/2018 19:00
|
5/7 7/5 3/6
|
|
|
CA519 Jokey Club C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
|
Cozza / Torrens
|
Salomon / Vittori
|
|
Sábado 17/03/2018 19:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA522 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Coronda / Localidad No Definida
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Haspert / Rodriguez
|
Mena / Gonzalez
|
|
Sábado 17/03/2018 19:30
|
6/0 6/0
|
|
|
CA510 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Bourquin / Nieva
|
Gimenez / Velazques
|
|
Sábado 17/03/2018 20:00
|
6/2 7/5
|
|
|
CA507 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
|
Rhe / Saucedo
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
|
Sábado 17/03/2018 20:30
|
6/7 6/4 6/4
|
|
|
CA527 El Puente C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Gagneten / Combetto
|
Cozza / Torrens
|
|
Sábado 17/03/2018 21:15
|
6/4 6/7 2/6
|
|
|
CA523 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
vs
|
Coronda / Localidad No Definida
|
|
Salomon / Vittori
|
Haspert / Rodriguez
|
|
Sábado 17/03/2018 22:00
|
3/6 6/4 4/6
|
|
|
CA528 El Puente C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santo Tomé
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Perez / Cavallero
|
Dolan / Molina
|
|
Sábado 17/03/2018 22:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA524 El Puente C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Correa / Segura
|
Bourquin / Nieva
|
|
Sábado 17/03/2018 22:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA526 El Puente C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Localidad No Definida / Esperanza
|
|
Moreyra / De La Vega
|
Alegre / Fontanini
|
|
Sábado 17/03/2018 22:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA529 El Puente C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Gonzalez / Mikolajuńas
|
Rhe / Saucedo
|
|
Sábado 17/03/2018 22:30
|
W.O.
|
|
|
CA525 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
Derotier / Rivero
|
|
Sábado 17/03/2018 23:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA530 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Laguna Paiva
|
vs
|
Coronda / Localidad No Definida
|
|
Candia / Eusebi
|
Haspert / Rodriguez
|
|
Domingo 18/03/2018 11:30
|
6/4 6/4
|
|
|