Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA504 El Puente C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
|
(PvsP)
|
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
|
|
Gonzalez / Gonnet
|
Kuchen / Rios
|
|
Sábado 20/08/2016 18:00
|
W.O.
|
|
|
CA505 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Oggier / Midvetking
|
Saucedo / Posolda
|
|
Sábado 20/08/2016 18:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA508 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
San Justo / Localidad No Definida
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Funes / Carrio
|
Cozza / Perez
|
|
Sábado 20/08/2016 19:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA511 San Martín C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
San Cristóbal / Santa Fe
|
|
Correa / Gonzalez
|
Socias / Segura
|
|
Sábado 20/08/2016 19:00
|
7/6 6/0
|
|
|
CA523 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Ceres
|
|
Giles / Carbone
|
De Dominicis / Bertorello
|
|
Sábado 20/08/2016 20:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA522 San Martín C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Kuchen / Rios
|
Correa / Gonzalez
|
|
Sábado 20/08/2016 21:00
|
6/4 3/6 4/6
|
|
|
CA524 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
San Cristóbal / Santa Fe
|
|
Gomez / Riqueza Diaz
|
Socias / Segura
|
|
Sábado 20/08/2016 21:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA520 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Cozza / Perez
|
Fabricius / Iovaldi
|
|
Sábado 20/08/2016 21:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA521 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Gobernador Crespo / San Justo
|
|
Rossi / Vanlesberg
|
Paulovich / Garcia
|
|
Sábado 20/08/2016 21:30
|
6/1 6/4
|
|
|
CA525 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Zeiter / Moreyra
|
Cozza / Perez
|
|
Domingo 21/08/2016 11:30
|
2/6 6/3 6/2
|
|
|
CA526 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Rossi / Vanlesberg
|
Correa / Gonzalez
|
|
Domingo 21/08/2016 11:30
|
3/6 6/4 3/6
|
|
|
CA527 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
San Justo / Localidad No Definida
|
vs
|
Santa Fe / Ceres
|
|
Funes / Carrio
|
De Dominicis / Bertorello
|
|
Domingo 21/08/2016 11:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA528 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Humboldt / Santa Fe
|
|
Gomez / Riqueza Diaz
|
Oggier / Midvetking
|
|
Domingo 21/08/2016 11:30
|
6/7 7/6 6/3
|
|
|
CA529 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Zeiter / Moreyra
|
Correa / Gonzalez
|
|
Domingo 21/08/2016 15:30
|
1/6 6/4 6/3
|
|
|
CA530 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Santa Fe / Ceres
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
De Dominicis / Bertorello
|
Gomez / Riqueza Diaz
|
|
Domingo 21/08/2016 15:30
|
2/6 2/6
|
|
|