|
7ma Damas 7° Dama_D |
Viernes 04/09/2015 13:00 |
La Torre C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Oros Marilin |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Astorino Veronica |
|
Martinez Soledad |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 17:30 |
San Martín C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arias Mario |
|
Testa Leandro |
|
2/6 6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Lebus Alejandro |
|
Machuca Miguel |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 17:30 |
San Martín C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
6/4 1/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 17:30 |
El Puente C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Carrivale Gustavo Julian |
|
Segura Luis |
|
2/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Moreyra Patricio |
|
Beltrame German |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Viernes 04/09/2015 19:00 |
San Martín C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cano Marianela |
|
Acosta Romina |
|
3/6 6/3 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Frick Virginia |
|
Auce Gisela Marina |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 19:00 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mehring Adrian |
|
Zeballos Daniel |
|
6/4 6/7 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Pancera Fernando Fabian |
|
Raineri Sergio |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 19:00 |
Ferro C2 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivero Guillermo |
|
Alegre Ramiro |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Mena Martin |
|
Adrove Ignacio Daniel |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 19:15 |
La Torre C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Siegel Leandro |
|
Duran Nicolas |
|
5/7 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Viernes 04/09/2015 20:30 |
San Martín C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Hubeli María Pía |
|
Pace María Valentina |
|
2/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Tamara |
|
Torres Adriana Paola |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 20:30 |
La Torre C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cian Franco |
|
Pugliese Luis |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas |
|
Boschetto Santiago |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 20:30 |
El Puente C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/0 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano |
|
Zuqueli Ignacio |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 20:30 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
3/6 6/0 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Duran Gabriel |
|
Mergen Alberto |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 20:30 |
Ferro C2 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Combetto Lucas |
|
Fernandez Dardo |
|
6/3 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Ramallo Julian |
|
Quiroga Diego |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 21:00 |
El Puente C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
6/3 5/7 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel |
|
Ojeda Juan |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 21:00 |
El Puente C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Julian |
|
Bueno Daniel |
|
6/1 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Alonso Mariano |
|
Yossen Juan |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Viernes 04/09/2015 21:30 |
San Martín C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Frick Virginia |
|
Auce Gisela Marina |
|
3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Viernes 04/09/2015 22:00 |
San Martín C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Astorino Veronica |
|
Martinez Soledad |
|
4/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Cabral Sofia |
|
Marquez Ines |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:00 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Di Lucca Pablo |
|
Felipoff Nicolas |
|
6/2 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian |
|
Zeballos Daniel |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:00 |
Ferro C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gorosito Alejandro |
|
Antunez Pascual |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano |
|
Bonino Maximiliano |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:00 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossman Andres |
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
6/3 2/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Duran Gabriel |
|
Mergen Alberto |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:00 |
El Puente C4 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
Moreyra Jonas |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Marquez Sergio |
|
Quiroga Diego |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:30 |
El Puente C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
1/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Rossler Francisco |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 22:30 |
El Puente C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Venturini Sergio |
|
Tula Nicolás |
|
6/1 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Alonso Mariano |
|
Yossen Juan |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 23:45 |
El Puente C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Julian |
|
Bueno Daniel |
|
6/7 6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio |
|
Tula Nicolás |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 04/09/2015 23:59 |
El Puente C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Ayllon Ariel |
|
Ojeda Juan |
|
1/6 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Rossler Francisco |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 13:00 |
La Torre C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cano Marianela |
|
Acosta Romina |
|
5/7 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 13:00 |
La Torre C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Midvetking Federico |
|
Eberhardt Matias |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián |
|
Moreyra Jonas |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 13:30 |
San Martín C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Millaá Marcela Monica |
|
Piaggio María Candela |
|
4/6 6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
De Las Carreras Guadalupe |
|
Reyna María Del Carmen |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 14:00 |
San Martín C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
6/3 4/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Argain Ariel |
|
Argain Dario |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 14:30 |
La Torre C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
6/0 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Alvarez Soledad |
|
Oggier Alejandra |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 14:30 |
El Puente C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Boero Ana Raquel |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
7/5 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Sorbellini Laura |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 14:30 |
El Puente C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rios Augusto |
|
Kuchen Nicolas |
|
6/1 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Arias Mario |
|
Testa Leandro |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 14:30 |
El Puente C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
Traverso Nicolas |
|
6/2 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Borgiattino Nicolas |
|
Forgione Pablo |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 14:30 |
Jokey Club C1 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Rochinotti Carlo |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Perricone Gabriel |
|
Nicolini Andrea |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 15:00 |
San Martín C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Natalia |
|
Lopez Maria José |
|
4/6 6/3 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Millaá Marcela Monica |
|
Piaggio María Candela |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
La Torre C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
7/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Tamara |
|
Torres Adriana Paola |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
La Torre C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Alvarez Soledad |
|
Oggier Alejandra |
|
6/4 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Hubeli María Pía |
|
Pace María Valentina |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
El Puente C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Boero Ana Raquel |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
4/6 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Dayub Iara |
|
Vela Carolina |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
El Puente C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
El Puente C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Pergazere Roberto |
|
6/1 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Pagola Juan Manuel |
|
Airaldi Ignacio |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 16:00 |
Jokey Club C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivero Guillermo |
|
Alegre Ramiro |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Bumaguin Federico |
|
Olgado Pablo |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 16:30 |
San Martín C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Marchetti Karina |
|
Gatti Maria Magdalena |
|
6/3 4/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea |
|
Baumgartner María Luz |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:00 |
La Torre C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Cian Franco |
|
Pugliese Luis |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:00 |
San Martín C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Rossman Andres |
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
San Martín C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Natalia |
|
Lopez Maria José |
|
6/2 6/4
|
AJUPA Santa Fe
De Las Carreras Guadalupe |
|
Reyna María Del Carmen |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
El Puente C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Dayub Iara |
|
Vela Carolina |
|
4/6 6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Sorbellini Laura |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
La Torre C4 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Oros Marilin |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
7/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Cabral Sofia |
|
Marquez Ines |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
El Puente C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rios Augusto |
|
Kuchen Nicolas |
|
6/4 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Lebus Alejandro |
|
Machuca Miguel |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
El Puente C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Reynafe Gianluca |
|
Villalon Patricio |
|
6/3 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Borgiattino Nicolas |
|
Forgione Pablo |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Di Lucca Pablo |
|
Felipoff Nicolas |
|
7/5 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Pancera Fernando Fabian |
|
Raineri Sergio |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
Ferro C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gorosito Alejandro |
|
Antunez Pascual |
|
1/6 6/2 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
Jokey Club C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bumaguin Federico |
|
Olgado Pablo |
|
6/7 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Mena Martin |
|
Adrove Ignacio Daniel |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
Jokey Club C3 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Combetto Lucas |
|
Fernandez Dardo |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Weidman Gabriel |
|
Oggier Juan |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 17:30 |
Jokey Club C2 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Rochinotti Carlo |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Velazco Brian |
|
Martinez Sebastian |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 18:00 |
San Martín C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Misciagna Viviana |
|
Korakis Andrea |
|
6/1 2/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea |
|
Baumgartner María Luz |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 18:30 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
7/5 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Argain Ariel |
|
Argain Dario |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 18:30 |
La Torre C1 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Midvetking Federico |
|
Eberhardt Matias |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Marquez Sergio |
|
Quiroga Diego |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
La Torre C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
6/3 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas |
|
Boschetto Santiago |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
El Puente C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Esquivel Mariano |
|
Zuqueli Ignacio |
|
3/6 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Siegel Leandro |
|
Duran Nicolas |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
El Puente C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Pergazere Roberto |
|
7/6 4/6 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Moreyra Patricio |
|
Beltrame German |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
El Puente C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pagola Juan Manuel |
|
Airaldi Ignacio |
|
6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian |
|
Segura Luis |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
Ferro C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Vanlesberg Emiliano |
|
Bonino Maximiliano |
|
4/6 0/6
|
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
Jokey Club C3 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Weidman Gabriel |
|
Oggier Juan |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Ramallo Julian |
|
Quiroga Diego |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 19:00 |
Jokey Club C1 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Perricone Gabriel |
|
Nicolini Andrea |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Velazco Brian |
|
Martinez Sebastian |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 20:00 |
San Martín C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Misciagna Viviana |
|
Korakis Andrea |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Marchetti Karina |
|
Gatti Maria Magdalena |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Sábado 05/09/2015 20:30 |
La Torre C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Alvarez Soledad |
|
Oggier Alejandra |
|
1/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Boero Ana Raquel |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 20:30 |
El Puente C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Reynafe Gianluca |
|
Villalon Patricio |
|
6/0 4/6 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Manuel Adrian |
|
Traverso Nicolas |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 20:30 |
La Torre C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Midvetking Federico |
|
Eberhardt Matias |
|
6/0 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Rossman Andres |
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 20:30 |
La Torre C4 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mena Martin |
|
Adrove Ignacio Daniel |
|
4/6 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas |
|
Fernandez Dardo |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 21:00 |
San Martín C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
6/0 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Arias Mario |
|
Testa Leandro |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 21:00 |
El Puente C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Moreyra Patricio |
|
Beltrame German |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 21:00 |
El Puente C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pagola Juan Manuel |
|
Airaldi Ignacio |
|
6/7 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 21:30 |
San Martín C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cian Franco |
|
Pugliese Luis |
|
6/3 5/7 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 22:00 |
La Torre C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gorosito Alejandro |
|
Antunez Pascual |
|
6/7 6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Rivero Guillermo |
|
Alegre Ramiro |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 05/09/2015 22:00 |
La Torre C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Rochinotti Carlo |
|
4/6 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián |
|
Moreyra Jonas |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
6/0 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Boero Ana Raquel |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Frick Virginia |
|
Auce Gisela Marina |
|
6/1 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Oros Marilin |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
5/7 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Cabral Sofia |
|
Marquez Ines |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Raineri Tamara |
|
Torres Adriana Paola |
|
6/1 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Dayub Iara |
|
Vela Carolina |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Julian |
|
Bueno Daniel |
|
4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Rossler Francisco |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 10:00 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
6/7 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio |
|
Tula Nicolás |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rios Augusto |
|
Kuchen Nicolas |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
6/4 4/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Pergazere Roberto |
|
6/4 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Weidman Gabriel |
|
Oggier Juan |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Midvetking Federico |
|
Eberhardt Matias |
|
4/6 6/1 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro |
|
Antunez Pascual |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
7/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas |
|
Fernandez Dardo |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 11:30 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
Moreyra Jonas |
|
6/7 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 13:00 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
Traverso Nicolas |
|
7/5 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian |
|
Zeballos Daniel |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 13:00 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Di Lucca Pablo |
|
Felipoff Nicolas |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 14:00 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Siegel Leandro |
|
Duran Nicolas |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Reynafe Gianluca |
|
Villalon Patricio |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 14:30 |
La Torre C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
6/7 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Frick Virginia |
|
Auce Gisela Marina |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 14:30 |
La Torre C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cabral Sofia |
|
Marquez Ines |
|
4/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Tamara |
|
Torres Adriana Paola |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 14:30 |
La Torre C4 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rios Augusto |
|
Kuchen Nicolas |
|
6/4 6/7 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Rossler Francisco |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 14:30 |
La Torre C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Venturini Sergio |
|
Tula Nicolás |
|
3/6 6/4 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 16:00 |
La Torre C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Misciagna Viviana |
|
Korakis Andrea |
|
0/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Lopez Natalia |
|
Lopez Maria José |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 16:00 |
La Torre C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Caracci Andrea |
|
Baumgartner María Luz |
|
4/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Millaá Marcela Monica |
|
Piaggio María Candela |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 16:00 |
La Torre C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Pergazere Roberto |
|
6/7 6/3 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro |
|
Antunez Pascual |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 16:00 |
La Torre C4 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
6/2 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
7ma Damas 7° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 17:30 |
La Torre C3 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Frick Virginia |
|
Auce Gisela Marina |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Tamara |
|
Torres Adriana Paola |
|
|
|
|
7ma Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 17:30 |
La Torre C4 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rios Augusto |
|
Kuchen Nicolas |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Chansard Gaston |
|
Rucci Sebastian |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 17:30 |
La Torre C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
7/6 3/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Manuel Adrian |
|
Traverso Nicolas |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 17:30 |
La Torre C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Di Lucca Pablo |
|
Felipoff Nicolas |
|
5/7 6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Siegel Leandro |
|
Duran Nicolas |
|
|
|
|
5ta Damas 5° Dama_D |
Domingo 06/09/2015 19:00 |
La Torre C2 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Natalia |
|
Lopez Maria José |
|
4/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Millaá Marcela Monica |
|
Piaggio María Candela |
|
|
|
|
3ra Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 19:00 |
La Torre C1 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
5/7 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Di Lucca Pablo |
|
Felipoff Nicolas |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 19:00 |
La Torre C3 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Pergazere Roberto |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
|
|
|
5ta Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 06/09/2015 20:30 |
La Torre C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Weidman Gabriel |
|
Oggier Juan |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Perricone Gabriel |
|
Nicolini Andrea |
|
|
|