Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2da FECHA IMPARES AJUPA 2019    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Torres/Miño 4 2
2B  Aramayo/Machado 6 6
 El Puente Padel C1 14/04/2019 12:00
 Aramayo/Machado 6 5 6
 Marchetti/Sirosky 2 7 4
 La Torre C3 14/04/2019 16:30
 Aramayo/Machado 7 6
 Piaggio/Misciagna 5 3
 La Torre C2 14/04/2019 19:30
CAMPEON
 Aramayo/Machado


SUB CAMPEON
 Piaggio/Misciagna
2C  Silva/Marozzini 3 6 6
1D  Marchetti/Sirosky 6 3 7
 El Puente Padel C2 14/04/2019 12:00
1C  Schneider/Grosso 3 7 2
2D  Piaggio/Misciagna 6 5 6
 El Puente Padel C3 14/04/2019 12:00
 Piaggio/Misciagna 4 7 6
 Caracci/Martinez 6 5 3
 La Torre C4 14/04/2019 16:30
2A  Amable/Vicentin 5 3
1B  Caracci/Martinez 7 6
 El Puente Padel C4 14/04/2019 12:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
13/04/2019 16:45
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
  6/1 7/6
DA502 Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
  AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
  6/3 7/5
DA503 Viernes
12/04/2019 20:00
Ferro C3

A

  AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
  AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
1/6 1/6
DA504 Viernes
12/04/2019 19:30
Ferro C2

B

  AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
6/4 5/7 5/7
DA505 Viernes
12/04/2019 21:30
Ferro C3

B

AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
  6/4 3/6 6/4
DA506 Sábado
13/04/2019 21:30
Ferro C1

B

AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  6/7 6/3 6/1
DA507 Sábado
13/04/2019 15:30
Ferro C2

C

  AJUPA Santa Fe
Bertone, Magdalena
Russo, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
6/7 4/6
DA508 Sábado
13/04/2019 14:00
Ferro C3

C

AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
  AJUPA Santa Fe
Bertone, Magdalena
Russo, Florencia
  6/1 6/1
DA509 Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C3

C

  AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
7/6 4/6 3/6
DA510 Sábado
13/04/2019 15:00
Gradas Padel C1

D

AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Mana, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
  6/4 6/7 6/1
DA511 Sábado
13/04/2019 18:30
Gradas Padel C1

D

AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
  AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Mana, Carolina
  Descalif.
DA512 Sábado
13/04/2019 19:45
Gradas Padel C1

D

AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
  AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
  6/3 6/3
DA513 Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
  AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
4/6 2/6
DA514 Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
  AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
3/6 6/3 6/7
DA515 Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
  AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
3/6 7/5 2/6
DA516 Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
5/7 3/6
DA517 Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C3

S

AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
  6/2 5/7 6/4
DA518 Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C4

S

AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  4/6 7/5 6/3
DA519 Domingo
14/04/2019 19:30
La Torre C2

W

AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.448300 segundos



FIN