Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 1er FECHA PARES AJUPA 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Oros/Ovando
-   Bye
 
 Oros/Ovando 6 2 6
 Viale/Portmann 1 6 3
 La Torre C1 17/03/2019 11:30
 Oros/Ovando 6 4 6
 Arzuffi/Angeletti 3 6 0
 Ferro C3 17/03/2019 16:00
CAMPEON
 Oros/Ovando
FINAL
 Oros/Ovando 6 6 6
 Martello/Boero 2 7 3
 Ferro C1 17/03/2019 19:00
3A  Astorino/Scaglia 3 2
2B  Viale/Portmann 6 6
 Ferro C2 16/03/2019 21:00
2C  Musso/Capitanelli
-   Bye
 
 Musso/Capitanelli 1 2
 Arzuffi/Angeletti 6 6
 La Torre C2 17/03/2019 11:30
1D  Arzuffi/Angeletti
-   Bye
 
1C  Canavesio/Pascualon
-   Bye
 
 Canavesio/Pascualon 6 3
 Sequeira/Fessia 7 6
 La Torre C3 17/03/2019 11:30
 Sequeira/Fessia 5 3
 Martello/Boero 7 6
 Ferro C4 17/03/2019 16:00
2D  Sequeira/Fessia
-   Bye
 
2A  Martello/Boero
-   Bye
 
 Martello/Boero 6 1 6
 Hubeli/Pensatto 1 6 3
 La Torre C4 17/03/2019 11:30
1B  Hubeli/Pensatto
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
15/03/2019 21:30
Gradas Padel C1

A

AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  6/2 6/4
DA602 Viernes
15/03/2019 21:30
El Puente Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
  AJUPA Santa Fe
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
  6/1 6/3
DA603 Viernes
15/03/2019 22:45
El Puente Padel C2

A

  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
0/6 1/6
DA604 Viernes
15/03/2019 23:00
El Puente Padel C3

A

AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
  4/6 6/3 6/4
DA605 Sábado
16/03/2019 14:15
La Torre C2

B

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
  AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
1/6 6/4 4/6
DA606 Sábado
16/03/2019 19:45
La Torre C4

B

AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
  6/0 6/4
DA607 Sábado
16/03/2019 17:15
La Torre C4

B

  AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
6/7 3/6
DA608 Viernes
15/03/2019 19:15
LA RED C1

C

  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Rivoira, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
4/6 3/6
DA609 Viernes
15/03/2019 21:00
LA RED C2

C

AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Rivoira, Gabriela
  6/3 6/3
DA610 Viernes
15/03/2019 17:30
La Torre C2

C

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
5/7 1/6
DA611 Sábado
16/03/2019 16:45
El Puente Padel C4

D

AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
  AJUPA Santa Fe
Amherdt, Candela
Acosta, Romina
  6/3 6/3
DA612 Sábado
16/03/2019 14:15
El Puente Padel C4

D

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
5/7 6/3 4/6
DA613 Sábado
16/03/2019 18:00
El Puente Padel C4

D

  AJUPA Santa Fe
Amherdt, Candela
Acosta, Romina
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
1/6 5/7
-

O

  AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
Pase Directo    -
DA614 Sábado
16/03/2019 21:00
Ferro C2

O

  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
3/6 2/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
Pase Directo    -
DA615 Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
  AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
  6/1 2/6 6/3
DA616 Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
1/6 2/6
DA617 Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
6/7 3/6
DA618 Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
  6/1 1/6 6/3
DA619 Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C3

S

AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
  6/3 4/6 6/0
DA620 Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C4

S

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
5/7 3/6
DA621 Domingo
17/03/2019 19:00
Ferro C1

W

AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  6/2 6/7 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.524300 segundos



FIN