Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Crespi, Ruben / Belen, Raul
Santa Fe / Localidad No Definida
 240         4 4 14  
         
2
AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian / Villalon, Patricio
San Jerónimo Norte / Santo Tomé
 50         3 0 4  
         
3
AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo / Sanagustin, Andres
Santa Fe / Santa Fe
 45         3 0 -3  
         
4
AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian / Goitia, Hector
Santa Fe / Santa Fe
 0         2 -4 -15  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
La Torre C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Crespi / Belen Diaz / Goitia
Viernes 12/04/2019 19:15 6/2 6/3
CA302
La Torre C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Mehring / Villalon Jordan / Sanagustin
Sábado 13/04/2019 15:30 4/6 4/6
CA303
La Torre C1
   
AJUPA Santa Fe
GvsG AJUPA Santa Fe
 
Crespi / Belen Jordan / Sanagustin
Sábado 13/04/2019 18:30 6/3 6/2
CA304
La Torre C2
   
  AJUPA Santa Fe
PvsP AJUPA Santa Fe
Diaz / Goitia Mehring / Villalon
Sábado 13/04/2019 18:00 1/6 3/6
Impreso: Miércoles 13/7/2020 - 12:29:54
                     




Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan / Siegel, Gonzalo
Esperanza / Esperanza
 50         4 3 8  
         
2
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel / Milesi, German
Santa Fe / Santa Fe
 0         3 0 0  
         
3
AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian / Bourquin, Ivan
Santa Fe / Santa Fe
 180         3 -1 -5  
         
4
AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano / Peralta, Gustavo
Santa Fe / Santa Fe
 10         2 -2 -3  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA305
La Red C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Belen / Bourquin Esquivel / Peralta
Viernes 12/04/2019 20:30 6/3 1/6 6/3
CA306
La Red C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Tschaggeny / Siegel Gimenez / Milesi
Sábado 13/04/2019 16:45 7/5 3/6 6/3
CA307
La Red C1
   
  AJUPA Santa Fe
GvsG AJUPA Santa Fe
Belen / Bourquin Tschaggeny / Siegel
Sábado 13/04/2019 19:15 5/7 2/6
CA308
La Red C2
   
  AJUPA Santa Fe
PvsP AJUPA Santa Fe
Esquivel / Peralta Gimenez / Milesi
Sábado 13/04/2019 19:30 6/3 3/6 4/6
Impreso: Miércoles 13/7/2020 - 12:29:54
                     




Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo / Merlo, Luis
Santa Fe / Santo Tomé
 130       4 3 9  
       
2
AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas / Bauza, Maxi
Santa Fe / Santa Fe
 5       3 0 0  
       
3
AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin / Eberhart, Matias
Ceres / Santa Fe
 50       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA309
Ferro C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Bertorello / Eberhart Bocca / Merlo
Sábado 13/04/2019 15:30 6/4 2/6 3/6
CA310
Ferro C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Cignetti / Bauza Bertorello / Eberhart
Sábado 13/04/2019 18:00 6/4 6/4
CA311
Ferro C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Bocca / Merlo Cignetti / Bauza
Viernes 12/04/2019 22:00 6/4 6/4
Impreso: Miércoles 13/7/2020 - 12:29:54
                   



Categoria: Caballeros 3ra - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas / Serra, Alejandro
Localidad No Definida / Santa Fe
 65       4 4 15  
       
2
AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo / Martinez, Jose
Santo Tomé / Santa Fe
 90       3 0 6  
       
3
AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas / Siegel, Leandro
Esperanza / Esperanza
 0       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA312
Ferro C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Traverso / Serra Emmolo / Martinez
Viernes 12/04/2019 19:00 6/4 7/5
CA313
Ferro C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Duran / Siegel Traverso / Serra
Sábado 13/04/2019 16:45 1/6 0/6
CA314
Ferro C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Emmolo / Martinez Duran / Siegel
Sábado 13/04/2019 19:15 6/2 6/0
Impreso: Miércoles 13/7/2020 - 12:29:54